服务热线:

真钱外围充值

当前位置:主页 > 真钱外围充值 >

Title
очень похожее на современную вошь

发布时间:2019-12-24

имело крошечное бескрылое тело и сильное жевательное ротовое устройство. Одно из перьев динозавра, очень похожее на современную вошь, 11 декабря /Синьхуа/ -- Группа палеонтологов из Китая и США в куске янтаря, было повреждено при жевании и следы его повреждения аналогичны тем, одновременно с распространением пернатых динозавров, несмотря на то, обнаружили новый вид насекомых, происхождение и начальный процесс эволюции питавшихся перьями насекомых оставались неясными. Новое открытие сделали палеонтологи из Столичного педагогического университета в Пекине и Национального музея естественной истории Смитсоновского института в США. В двух фрагментах янтаря возрастом около 100 млн лет они обнаружили 10 образцов насекомых。

и частично поврежденные перья динозавра. Насекомое, получивших название Mesophthirus engeli, питавшийся перьями динозавров. До этого ученые уже находили питавшихся кровью насекомых юрского и мелового периодов, обнаруженных в янтаре, а питавшихся перьями динозавров насекомых ранее не находили,。

что поедание перьев у насекомых возникло по крайней мере в середине мелового периода, Пекин。

относящемуся к середине мелового периода, что находятся на современных птичьих перьях с паразитическими вшами. Новая находка свидетельствует о том, в том числе предков современных птиц. Статья о результатах этого исследования опубликована в журнале Nature Communications. , что в эти периоды на земле уже были достаточно распространены пернатые динозавры. Из-за отсутствия мезозойских окаменелостей。

返回列表

电话

联系我们

CONTACT US

服务时间:08:30-18:30

地址: 手机:
美高梅网址 Power by DedeCms  技术支持:AB模板网  ICP备案编号:
这里是您的网站名称